Direkt-Kontakt Lhotzky und Partner Ingenieurgesellschaft - Adove Stock Foto

Direkt-Kontakt

Nehmen Sie gern Kontakt zu uns auf, senden Sie eine Nachricht per E-Mail oder rufen Sie uns an!


Ihre Ansprechpartner

Munis Demirel
Umwelttechnik
Tel. 0531 23 77 94-16
demirel@lhotzky-partner.de

Mathias Denker
Projektmanagement
Tel. 0531 23 77 94-13
denker@lhotzky-partner.de

Georg Friedl
Baumesstechnik
Tel.­ 0531 23 77 94-81
friedl@lhotzky-partner.de

Philipp Kroj
Baumesstechnik
Tel. 0531 23 77 94-19
kroj@lhotzky-partner.de

Klaus Nolting
Geschäftsführung
Tel. 0531 23 77 94-18
nolting@lhotzky-partner.de

Karsten Schrader
Projektmanagement, Umwelttechnik;
Geschäftsführung
Tel. 0531 23 77 94-14
schrader@lhotzky-partner.de

Zentrale (Büro)
Tel. 0531 23 77 94-0
office@lhotzky-partner.de